Февраль 2010

Монтажные шкафы. Использование в структурированной кабельной системе.

Современное развитие ИТ сферы и активное использование информационных технологий в бизнес процессах накладывают некоторые требования на организацию коммуникаций внутри помещений и зданий. Все коммуникации объединяет структурированная кабельная система или сокращенно — СКС. Именно СКС объединяет во едино телефонную, компьютерную сеть, системы сигнализаций, видео наблюдения и др.

Выключается ноутбук? Возможно вы имеете дело с перегревом!

Наверное у каждого был такой момент, когда ноутбук самопроизвольно выключался. Если это вошло в систему — стоит задуматься над причинами такого поведения компьютера и возможно произвести чистку ноутбука. Как правило этому виной перегрев. Штатная система охлаждения не справляется с отводом тепла от наиболее горячих элементов. Когда температура достигает критического уровня — срабатывает защита и компьютер выключается, что-бы не допустить дальнейшего нагрева и выхода из строя компонентов ноутбука.

Мониторы. Инновационный прорыв.

Времена громоздких мониторов, с электронно-лучевой трубкой, похоже неотвратимо приходят к концу.Кажется фантастикой, но за короткий срок обзоры новых моделей «традиционных» мониторов потеснили подробные иллюстрированные описания «плоских дисплеев», сначала жидкокристаллических, позже и плазменных.

Powered by Drupal - Design by artinet