Апрель 2010

Не включается компьютер - что делать?

Как говорят, жизнь полна неожиданностями и не всегда приятными. Представьте ситуацию – после тяжелого трудового дня Вы пришли домой и решили сыграть в свою любимую компьютерную игру, удобно расположились в кресле перед компьютером, а тот либо вообще не включается, либо начинает громко гудеть или трещать.

Бекап или резервное копирование. Очень полезная привычка.

Регулярно ли вы выполняете резервное копирование? Скорее всего нет. Каким же образом можно избежать потери данных, не занимаясь постоянным копированием данных?

Все хорошо в меру. Регулярное резервное копирование не подразумевает постоянного мониторинга и резервирование данных. Хотя, справедливости ради стоит заметить что в некоторых случаях существует и такая потребность. Бекап нужен для того, что-бы в случае сбоя у вас не пропали данные.

Ремонт компьютеров в мастерской и на дому.

Представим ситуацию: сломался компьютер, вы уже провели первоначальную диагностику и стало ясно, что самостоятельно найти и исправить неисправность невозможно. Выход один — обратиться в сервисный центр и произвести ремонт компьютера. Как правило возможны 2 варианта ремонта компьютера:
1.К вам выезжает мастер, который делает ремонта компьютера на дому.
2.Вы привозите системный блок в сервисный центр, где оказывается ремонт.

Восстановление аккумулятора ноутбука.

Уменьшилось время работы ноутбука от аккумулятора? Или аккумулятор совсем не держит? Если вы покупали ноутбук из-за его мобильности и часто пользуетесь им не подключая к сети — то вам пора задуматься о состоянии аккумуляторной батареи. Каким же образом можно восстановить аккумулятор ноутбука с минимальными затратами.

Powered by Drupal - Design by artinet